telegram bosplay
whatsapp bosplay
instagram bosplay
RTP SLOT GACOR TERBARU 2024 BOSPLAY
Live Chat

EVENT MIX PARLAY BOSPLAY

Tanggal akhir: -

EVENT MIX PARLAY BOSPLAY

Tanggal akhir: -

BONUS :

Minimal ODDS boleh lebih dari nilai STAKE.

ODDS1.801.851.90
TEAMBET 25KBET 50KBET 100K
5 TEAM250.000600.000800.000
6 TEAM400.000900.0001.250.000
7 TEAM800.0001.500.0002.000.000
8 TEAM1.300.0002.500.0003.500.000
9 TEAM2.000.0004.000.0007.000.000
10 TEAM4.000.0008.000.00015.000.000

S & K :

1. Event Extra Bonus Mix Parlay Berlaku untuk semua Member BOSPLAY.
2. Event berlaku untuk semua Provider Sportsbook Kecuali Virtual Sports.
3. Tidak berlaku untuk deposit via pulsa.
4. Minimal Odds 1.80 per team dan Maksimal Odds 2.50 per team.
5. Minimal 5 team untuk mengikuti event ini.
6. Taruhan yang berlaku untuk event mix parlay : HANDICAP, OVER/UNDER, 1X2, HALF TIME & FULL TIME.
7. Tidak ada batasan paket parlay.
8. Tidak berlaku untuk BOLA JALAN.
9. Untuk klaim hadiah tiket parlay harus semua team WIN FULL.
10. Klaim langsung bonus via Telegram BOSPLAY.
11. Apabila terdapat tieam yang WIN HALF, LOSE HALF, DRAW, Pertandingan yang dibatalkan / diberhentikan maka TIDAK SAH.
12. Tidak berlaku untuk SAFETY BET, Jika kami temukan kecurangan dalam bentuk apapun hadiah akan kami batalkan.
13. Apabila terdapat indikasi kecurangan apapun, Kesamaan IP Player, mengakali Event, maka hadiah tidak akan diberikan.
14. Syarat & Ketentuan Berlaku, Keputusan Pihak BOSPLAY tidak dapat diganggu gugat.
15. Untuk informasi lebih lanjut silahkan hubungi Customer Service kami melalui Livechat & Whatsapp.

 

LOSE - WIN STREAK SPORTSBOOK

Tanggal akhir: -

LOSE - WIN STREAK SPORTSBOOK

Tanggal akhir: -

BONUS WIN STREAK :

• Win 6 kali beruntun Bonus 50%.
• Win 8 kali beruntun Bonus 70%.
• Win 10 kali beruntun Bonus 100%.

BONUS LOSE STREAK :

• Lose 6 kali beruntun Bonus 30%.
• Lose 8 kali beruntun Bonus 50%.
• Lose 10 kali beruntun Bonus 100%.

S & K :

1. Event ini berlaku untuk semua Member BOSPLAY.
2. Berlaku untuk semua Provider Sportsbook kecuali Virtual Sports.
3. Tidak berlaku untuk deposit via pulsa.
4. Event ini khusus taruhan HDP & OU.
5. maksimal Bonus yang diberikan IDR 2.000.000.
6. Min Bet IDR 10.000 untuk mengikuti Event ini.
7. Hanya boleh bet 1 kali untuk partai yang sama.
8. Bonus akan dibatalkan apabila terdapat taruhan Draw, Cancel, Reject, Postp, Kalah 1/2, Menang 1/2.
9. Saat klaim bonus tidak boleh ada taruhan pending.
10. Bisa klaim setiap hari batas waktu klaim 1x24 jam.
11. Klaim langsung bonus via Telegram BOSPLAY.
12. Bonus dan Kemenangan akan dibatalkan jika terdapat Kesamaan IP & Safety Bet atau terindikasi melakukan kecurangan.
13. Syarat & Ketentuan Berlaku, Keputusan Pihak BOSPLAY tidak dapat diganggu gugat.
14. Untuk informasi lebih lanjut silahkan hubungi Customer Service kami melalui Livechat & Whatsapp.

 

CASHBACK 100% MIX PARLAY

Tanggal akhir: -

CASHBACK 100% MIX PARLAY

Tanggal akhir: -

S & K :

1. Bonus ini berlaku untuk semua Member BOSPLAY.
2. Cashback 100% Mix Parlay Berlaku untuk semua Provider Sportsbook kecuali Virtual Sports.
3. Tidak berlaku untuk deposit via pulsa.
4. Min Bet IDR 25.000 dan Min ODDS 1.80.
5. Hanya berlaku untuk pertandingan Full Time (FT).
6. Khusus taruhan HDP, OU & OE.
7. Minimal memasang 7 Team atau lebih, Jika terdapat 1 Team LOSE FULL maka Member berhak klaim Bonus Cashback 100% dari total taruhan.
8. Lose Half, Win Half dan Draw tidak termasuk hitungan dalam Bonus Cashback 100% ini.
7. Maksimal Bonus yang di berikan IDR 500.000.
9. Bisa klaim setiap hari batas waktu klaim 1x24 jam.
10. Klaim langsung bonus via Telegram BOSPLAY.
11. Bonus dan Kemenangan akan dibatalkan jika terdapat Kesamaan IP & Safety Bet atau terindikasi melakukan kecurangan.
12. Syarat & Ketentuan Berlaku, Keputusan Pihak BOSPLAY tidak dapat diganggu gugat.
13. Untuk informasi lebih lanjut silahkan hubungi Customer Service kami melalui Livechat & Whatsapp.

 

BONUS CASHBACK SPORTSBOOK 10%

Tanggal akhir: 2030-09-02

BERAKHIR PADA
2240
HARI
16
JAM
6
MENIT
23
DETIK

BONUS CASHBACK SPORTSBOOK 10%

Tanggal akhir: 2030-09-02

BONUS CASHBACK SPORTSBOOK 10%
 

Bonus Cashback dihitung dari total kekalahan member selama 1 Minggu.
Syarat & Ketentuan Bonus :

• Min Lose IDR 100.000 mendapatkan Cashback 5%.
• Min Lose IDR 50.000.000 mendapatkan Cashback 7%.
• Min Lose IDR 100.000.000 mendapatkan Cashback 10%.
• Bonus ini tidak bisa digabungkan dengan Bonus lainnya.
• Bnus Cashback dibagikan setiap hari Selasa pada Pukul 15.00 WIB.
• Syarat & Ketentuan Berlaku, Keputusan Pihak BOSPLAY tidak dapat diganggu gugat.
• Untuk informasi lebih lanjut silahkan hubungi Customer Service kami melalui Livechat & Whatsapp.